English French

عن المعهد

عمداء المعهد السابقون

 

 

 

 

أ.د/ عثمان مصطفى عسل    

26/10/1998 حتى 25/9/2001                                                                

 

أ.د/ محمدي زكي الشنواني

29/9/2001 حتى 17/4/2005

 

أ.د/ خليل عبدالحميد الحلفاوي

15/5/2005 حتى 30/4/2006

 

 

أ.د/ نبيل نصر الحفناوي  

2/5/2006 حتى 25/8/2008

                              

أ.د/ مبارك حساني علي

26/8/2008 حتى 28/9/2011

أ.د/ رفاعي إبراهيم رفاعي

29/9/2011 حتى 29/9/2013

أ.د/ مبارك حساني علي

24/8/2014 حتى 31/7/2015

أ.د/ عمر أحمد سعد تمام

15/10/2016 حتى الآن